Заичья община

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заичья община » Набор и вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ник в игре YoDawg
2. Имя в реале Никита
3. Ваш возраст 18
4. Кто вы в реале?(учитесь, работаете) студент
5. Класс за который играете Овер
6. Примерный онлайн в день около 2-3 часов
7. На каких серверах и рейтах играли раньше, кем? ansient, teon, gelios, руоф - танками
8. Знаете ли что такое ассист? (извините за такие вопросы, но поверьте, существуют много людей которые этого не знают) знаю
9. Кого вы будите атаковать первым если это масс пвп/осада? по ассисту, ну а так биша мб
10. Вы нублес? да
11. Сертификация (прошу указать скилы взятые с сабов) Barier 1 lvl, Atack 3 lvl, Boost mana 1 lvl, Defense 3 lvl, Defense 1 lvl
12. Дисциплина. Обязуетесь ли вы, вступая в наш клан, неукоснительно слушатся приказов КЛа, или лидера своей конст пати.(Естественно в разумных пределах, то есть если я скажу отдать мне ваше оружие, то конечно этого делать не стоит) да
13. Внимательно читать клан чат и слушать Клан Лидера да
14. Есть ли у вас возможность общаться в Скайпе или вентрилло, хотя бы слушать? ТС, скайп - слушаю, говорю
15. Что для Вас понятие клан? «семья», «удачная компания на коммерческой основе», «друзья на которых можно положиться», «не знаю, вон Ники какие-то написаны, а кто это?», свой вариант. - Качественный фан и поддержка
.

0

2

Если КЛ одобрит, в какое время вас можно встретить в игре?
Если я вас не смогу найти, мой пм Natysik (онлайн примерно 18 часов в сутки)

0

3

меня на форуме сервера приняли в соответствующем разделе, онлайн я в вечернее время, но если по мск, то 17-20

Принят
Закрыто

0


Вы здесь » Заичья община » Набор и вступление » заявка